Дневник погоды

Дневник погоды для школьников

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Казачьему роду нет перевода!
С честью отметили 315-летнюю годовщину Кубанского казачьего войска спортсмены клуба «Казбой» под руководством Серенко С.Н, учащиеся МБОУ СОШ № 18. С 12.10.11 по 14.10.11 в Запорожье состоялось первенство Украины по казачьему рукопашному бою «Спас», которое проходило в рамках фестиваля «Спас на Хортице» Наши ребята показали высокие спортивные результаты: Унанян Геворг и Никулин Виктор, учащиеся 10 «А» класса, стали чемпионами Украины, а Тришкин Олег, ученик 11 класса, стал серебряным призёром.
С 22.10.11 по 23.10.11г в г. Таганроге проходил открытый открытый чемпионат Всевеликого войска Донского по казачьему рукопашному бою и боевому самбо, который проводился в рамках фестиваля «Казачий Дон». Спортсмены клуба «Казбой» показали высокий уровень подготовки: Унанян Геворг стал чемпионом как по казачьему рукопашному бою, так и по боевому самбо; Тришкин Олег занял занял II-е место по рукопашному бою и III-е место по боевому самбо; Рощектаев Евгений, учащийся 8 «А» класса, II–е место по казачьему рукопашному бою и III-е место по боевому самбо. Для наших спортсменов это стало закономерностью. В прошлом году ребята стали призёрами кубка мира по кикбоксингу, победителями краевых, российских и международных турниров по кикбоксингу, казбою и рукопашному бою.
В посёлке Октябрьском проводился краевой семинар Общеобразовательных учреждений казачьей направленности, в котором Красноармейский район представлял клуб «Казбой», в показательных выступлениях во владении казачьей шашкой, наши ребята вызвали настоящий фурор! После выступления они проводили мастер–класс для казаков всего края.
Мы желаем нашим ребятам и их наставнику, Серенко С.Н., дальнейших спортивных побед!